7 Prueba Liga Andaluza- II Trofeo Doñanasá. 04/11/2017 15:12
Puebla de Río (Sevilla)4 y 5 de noviembre de 2017
Resultados provisionales - Larga DistanciaCreado por OE2010 © Stephan Krämer SportSoftware 2017

 
F-Alevín (13/15)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
117Stina Thern ThernOK Skogshjortarn Swe18:140:00
214Carla Rescalvo LópezC.D.O. Villacarr Villacarrillo22:10+3:56
39Mariana Garrido CorralVeleta Granada22:52+4:38
411Mar Puertas GonzálezVeleta Granada23:46+5:32
512Irene Rodríguez VegaCD Fundi-O Cádiz26:50+8:36
616Blanca Guisado GarcíaMontellano-O Sevilla31:26+13:12
713Leire Holguín CascajoCD Poseidón Utrera32:59+14:45
85Lucia Guerrero LoraMontellano-O Sevilla40:50+22:36
910Reyes Jiménez MorgadoMontellano-O Sevilla40:51+22:37
107Elena Gago PereiraCODAN Extremadur Extremadura44:46+26:32
113Susana RodríguezCD Fundi-O Cádiz44:56+26:42
121Luisa Ruiz AguilarCD Poseidón Utrera52:45+34:31
 
2Lola Pérez HolguínIES Galileo Gali Dos HermanasError en tarj.
 
 
 
M-Alevín (18/20)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
123Gustav Asp AspIFK Gãteborg Swe18:100:00
229Viktor Hedstrom HedstromOK Skogshjortarn Swe18:19+0:09
328Andrés López MartinCOMA Málaga18:20+0:10
432Alejandro Mtnez-Almeida GuerreroCD Fundi-O Cádiz18:29+0:19
537David Terán PosadoCD Fundi-O Cádiz21:59+3:49
631Jorge Pérez GonzálezC.O. Huelva Huelva22:06+3:56
730Gabriel Mtnez-Almeida GuerreroCD Fundi-O Cádiz22:36+4:26
834Javier Mármol RosalesMontellano-O Sevilla24:20+6:10
936Marco Rodríguez RodríguezMontellano-O Sevilla24:24+6:14
939Adrián Rufo SánchezC.O. Huelva Huelva24:24+6:14
1124Pablo Pereira RoldánCOMA Málaga26:09+7:59
1227José Álvarez CastroCD Fundi-O Cádiz27:12+9:02
1319Jesús Puertas GonzálezVeleta Granada32:33+14:23
1435Pablo Castelo RodríguezADOL Sevilla37:08+18:58
1525Bruno Mena LaneroADOL Sevilla37:34+19:24
1638Luis Gómez PájaroADOL Sevilla39:37+21:27
1741Eloy Pérez SantiagoC.O. Huelva Huelva40:21+22:11
1820Juan Manuel Barrios GarcíaIndividuals/No c Individuals/No club1:17:25+59:15
 
 
 
F-Infantil (17/19)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
153Sara López MartínCOMA Málaga23:190:00
246Elena Collado GutiérrezVeleta Granada23:21+0:02
350Adriana Rolland LlamasMontellano-O Sevilla23:42+0:23
444Irene Guerrero PérezADOL Sevilla23:45+0:26
556Matilda Asp AspIFK Gãteborg Swe25:26+2:07
651Ebba Thern ThernOK Skogshjortarn Swe26:48+3:29
743María Áspera VilarCD Fundi-O Cádiz31:10+7:51
848Marina Misas BernardinoADOL Sevilla34:42+11:23
949Elena Jurado BarraCD Fundi-O Cádiz36:28+13:09
1045Ester Aballe PrietoCD Fundi-O Cádiz44:15+20:56
1159Cristina Rufo SánchezC.O. Huelva Huelva46:00+22:41
1247Minerva Pérez ValleIES Galileo Gali Dos Hermanas55:50+32:31
1360Sandra León ElicesIndividuals/No c Individuals/No club1:00:36+37:17
1455Lucía García VallecilloCD Poseidón Utrera1:22:28+59:09
 
61Raquel Ruiz AguilarCD Poseidón UtreraAbandona
52Ángela Fernández DuránCD Poseidón UtreraNo sale
63Ángela Ortega CamperoMontellano-O SevillaNo sale
 
 
 
M-Infantil (17/19)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
154Ludvig Hedstrom HedstromOK Skogshjortarn Swe24:570:00
270Alfonso Frías FunesVeleta Granada31:30+6:33
369Daniel Alcaide CamachoCOMA Málaga31:38+6:41
482Óscar Parejo ArroyoAlmadraba Rota31:50+6:53
576Alejandro Toro MoyaC.O. Huelva Huelva36:21+11:24
672Iván Pinto GarcíaADOL Sevilla39:22+14:25
766Antonio Coto VenturaADOL Sevilla39:56+14:59
873Marco Holguín CascajoCD Poseidón Utrera41:15+16:18
983José Mena LaneroADOL Sevilla41:16+16:19
1078Enrique Pérez GonzálezCD Fundi-O Cádiz44:29+19:32
1174Marcos Montado DomínguezADOL Sevilla50:31+25:34
1279Adrián Paniagua GonzálezIES Galileo Gali Dos Hermanas56:29+31:32
1365Marco Sánchez RodríguezIES Galileo Gali Dos Hermanas1:18:25+53:28
1471Fco Javier Sánchez RodríguezIES Galileo Gali Dos Hermanas1:18:26+53:29
1567Pablo Ruiz MontesIES Galileo Gali Dos Hermanas1:18:31+53:34
 
77Alejandro Garrido DíazIES Galileo Gali Dos HermanasError en tarj.
80Rafa Arroyo BermúdezC.O. Huelva HuelvaNo sale
 
 
 
F-Cadete (12/14)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
194Amalia Fage SimoninMontellano-O Sevilla40:070:00
296Laura Mármol RosalesMontellano-O Sevilla42:34+2:27
385Fátima Castelo RodríguezADOL Sevilla42:49+2:42
488Vera Collado GutiérrezVeleta Granada43:06+2:59
598María Muñoz VázquezMontellano-O Sevilla47:44+7:37
692Marina Camacho CeballosMontellano-O Sevilla47:46+7:39
789Carmen Ruiz AguilarCD Poseidón Utrera48:07+8:00
8100Aurora Poley CrespoMontellano-O Sevilla52:56+12:49
997Paula Terrón GonzálezIES Galileo Gali Dos Hermanas54:01+13:54
1091Sara Rodríguez CiscaresCD Poseidón Utrera54:10+14:03
 
86Marta Puente PradaIES Galileo Gali Dos HermanasError en tarj.
87Julia Romero GamboaIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
 
 
 
M-Cadete (19/21)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1118Tomas Vázquez AmosC.O. Huelva Huelva35:400:00
2117Fernando José González MachucaCOMA Málaga35:49+0:09
3116Guillermo Rodríguez BonillaC.O. Huelva Huelva36:10+0:30
4103Javier Mulero PérezMontellano-O Sevilla39:15+3:35
5115Roberto Egea JiménezCD Poseidón Utrera42:05+6:25
6104Alejandro García MartínezVeleta Granada42:06+6:26
7111Sergio Rodríguez MíguezCD Poseidón Utrera42:18+6:38
8123Paco Morales RuizCD Poseidón Utrera42:21+6:41
9106Francisco Toro MoyaC.O. Huelva Huelva43:14+7:34
10107Andrés Barrio MartínVeleta Granada43:49+8:09
11109José M. Nieto OlmoVeleta Granada44:17+8:37
12113Álvaro Prieto GarcíaCD Poseidón Utrera44:25+8:45
13119Carlos Otero RamírezCD Fundi-O Cádiz44:35+8:55
14114Hugo Casas CañadasVeleta Granada51:19+15:39
15105Manuel Infantes RegueraMontellano-O Sevilla51:55+16:15
16112Iván Doblado GarcíaMontellano-O Sevilla1:18:40+43:00
 
121Miguel Gómez BenavidesC.D.O. Villacarr VillacarrilloError en tarj.
108Alejandro Vargas RodríguezCD Poseidón UtreraAbandona
122Daniel Gil CastilloCOMA MálagaNo sale
 
 
 
F-Junior (4/6)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1128Ana Madoz De VidalCD Fundi-O Cádiz43:460:00
2125Alexandra Solís MirandaADOL Sevilla1:06:47+23:01
3127Herminia Navarrete SánchezADOL Sevilla1:20:10+36:24
 
130Marta Gago MacíasCODAN Extremadur ExtremaduraError en tarj.
 
 
 
M-Junior (5/7)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1137Miguel Garrido CorralVeleta Granada46:440:00
2135Cristian Vega MoyanoVeleta Granada1:04:50+18:06
3136Domingo Prieto De La OsaC.O. Huelva Huelva1:08:45+22:01
4132A. Manuel Solís MirandaADOL Sevilla1:09:46+23:02
 
134Lucas Stangegaard PérezCOMA MálagaAbandona
 
 
 
F-Sénior A (7/9)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1144Karin Thern ThernOK Skogshjortarn Swe54:150:00
2147Consolación Doblado BlancoCD Poseidón Utrera1:01:58+7:43
3145Ángeles López RuizO-San Roque San Roque1:18:25+24:10
4148Patrocinio Quiles LópezMontellano-O Sevilla1:25:56+31:41
5140María Presencio De OlmedoADOL Sevilla1:29:01+34:46
 
149Magali Simonin ColomerMontellano-O SevillaAbandona
142Rocío Rodríguez AguileraADOL SevillaNo sale
 
 
 
M-Sénior A (18/20)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1156José M. García CrespoCOMA Málaga53:090:00
2157Thomas Asp AspIFK Gãteborg Swe53:12+0:03
3155Andreas Thern ThernOK Skogshjortarn Swe57:21+4:12
4170José M. Martínez RuizADOL Sevilla59:27+6:18
5164Juan Daniel Iglesias AyllónMontellano-O Sevilla59:45+6:36
6165Diego Rodríguez CorrochanoManzanares-O Manzanares1:00:50+7:41
7158Miguel A. Aguilar LaraCOMA Málaga1:05:04+11:55
8152Luis Martínez ViedmaADOL Sevilla1:07:40+14:31
9166Manuel Camacho ParradoMontellano-O Sevilla1:08:14+15:05
10162Olli AaltioVeleta Granada1:09:48+16:39
11171Manuel Camacho GarcíaCOMA Málaga1:09:50+16:41
12160Juan A. Morales PérezCOMA Málaga1:10:48+17:39
13159Manuel López RuizO-San Roque San Roque1:13:35+20:26
14153Saúl Urien PérezCD Fundi-O Cádiz1:16:55+23:46
15163Pedro Campoy OrtizClub Los Pinos Algeciras1:48:24+55:15
 
154Juan José RondónClub Los Pinos AlgecirasAbandona
167Andrés Jesús Pérez AguileraSURCO AlmeríaNo sale
169Manuel Álvarez DoradoCD Fundi-O CádizNo sale
 
 
 
F-Sénior B (18/20)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1183Beatriz Troncoso GonzálezMontellano-O Sevilla39:210:00
2173Rosa García VillanuevaCOMA Málaga43:33+4:12
3180Fátima Contreras GarzónVeleta Granada43:42+4:21
4181Beatriz Redondo MartínezCD Fundi-O Cádiz47:59+8:38
5186Encarnación Corral MartínezVeleta Granada48:13+8:52
6189Inmaculada Gutiérrez CarrilloVeleta Granada50:51+11:30
7188Concha Llamas ArjonaMontellano-O Sevilla53:05+13:44
7191Edelweiss De La Torre PalomoVeleta Granada53:05+13:44
9192Mercedes Liebanes TorresMontellano-O Sevilla54:07+14:46
10178Noelia De La Torre PalomoVeleta Granada55:52+16:31
11175Mª del Mar Rosales JiménezMontellano-O Sevilla57:07+17:46
12193Azucena García MuñozVeleta Granada57:11+17:50
13190Ana Cozar MorenoMontellano-O Sevilla59:35+20:14
14174Christine Buczy GroppVeleta Granada59:41+20:20
15182Elena González FernándezVeleta Granada1:02:54+23:33
16185Gema Parralo BayoMontellano-O Sevilla1:03:02+23:41
17184Eva González FernándezVeleta Granada1:17:47+38:26
 
176Laura Hueltes VegaVeleta GranadaAbandona
 
 
 
M-Sénior B (27/29)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1213Pedro MartínezIndividuals/No c Individuals/No club35:540:00
2220Daniel Rufo ContrerasC.O. Huelva Huelva39:47+3:53
2203Enrique Rolland López De CocaMontellano-O Sevilla39:47+3:53
4198Fernando Rodríguez OlmoMontellano-O Sevilla40:29+4:35
5207Gregorio Álvarez MorónADOL Sevilla40:59+5:05
6200Jesús Puertas MeleroVeleta Granada41:32+5:38
7205Fco. Javier Reguera RegueraMontellano-O Sevilla41:40+5:46
8211Andrés Franco RamosC.O. Huelva Huelva43:29+7:35
9216Felipe Gómez RodríguezCOMA Málaga46:17+10:23
10204Iván Carrera CuencaCOMA Málaga48:36+12:42
11212Francisco Vega FuentesVeleta Granada48:43+12:49
12209Vidal Arenas TrabadoC.O. Huelva Huelva48:51+12:57
13222Luis Miguel Naranjo PerdomoAlmadraba Rota49:04+13:10
14206Manuel Jesús Collado PeñaVeleta Granada50:23+14:29
14196José Luis Garrido MudarraVeleta Granada50:23+14:29
16201José A. Luna TorreñoADOL Sevilla51:03+15:09
17197Enrique García BarrosoClub Los Pinos Algeciras55:03+19:09
18224Emilio José Doblado ArenalMontellano-O Sevilla1:03:03+27:09
19208Manuel López ListanO-San Roque San Roque1:04:56+29:02
20217Eduardo GamarraIndividuals/No c Individuals/No club1:05:39+29:45
21219Sergio Rodríguez OrtizMontellano-O Sevilla1:07:10+31:16
22199José Luis Alemany LópezAlemany CLUB Alemany1:07:51+31:57
23221José M. Nieto NietoVeleta Granada1:22:25+46:31
 
215Manuel Barrios RodríguezIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
218Sergio Martín CarrascoC.O. Huelva HuelvaError en tarj.
202Carlos García BallesterCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
223Pedro Moreno RodríguezMontellano-O SevillaNo sale
 
 
 
F-Veterano 35 (9/11)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1233Marisol Gutiérrez SánchezVeleta Granada54:320:00
2231Marian Roldán ParejaCOMA Málaga57:28+2:56
3237Kety Cobos BarreraVeleta Granada59:34+5:02
4229Eva López SepúlvedaCD Fundi-O Cádiz1:03:54+9:22
5230Dalila Cribellati FigariVeleta Granada1:11:31+16:59
6232Mª Paloma Fontana PérezC.O. Los Califas Córdoba1:22:50+28:18
 
234Inmaculada Ruiz MoralesCD Fundi-O CádizError en tarj.
235Mónica Peña MolinaVeleta GranadaAbandona
228Silvia Sánchez PlazaSURCO AlmeríaAbandona
 
 
 
M-Veterano 35 (21/23)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1248Miguel Sáez PlazaVeleta Granada1:01:180:00
2244José Martín Pinto FrancoADOL Sevilla1:01:19+0:01
3240Antonio García GuerreroCOMA Málaga1:02:34+1:16
4257Pedro Pasión RodríguezADOL Sevilla1:04:32+3:14
5242José Luis Martínez RamírezSURCO Almería1:09:51+8:33
6254Fco. Javier Diosdado InfanteADOL Sevilla1:10:44+9:26
7249Carlos Lama ZuritaADOL Sevilla1:11:54+10:36
8259Pedro J. Caraballo VeraC.O. Huelva Huelva1:13:06+11:48
9258Ángel Martínez GarcíaVeleta Granada1:14:38+13:20
10250Mario Bordonado RomanoCD Fundi-O Cádiz1:17:30+16:12
11261Fco. Alberto Holguín CampaADOL Sevilla1:18:16+16:58
12239Domingo Rodríguez BarrancoSURCO Almería1:30:30+29:12
13246Roberto Aragón MurielCD Fundi-O Cádiz1:34:06+32:48
14253Salvador Monio ParejaCOMA Málaga1:37:13+35:55
15241Néstor Almagro MartosVeleta Granada2:06:22+1:05:04
16255Miguel A. Martínez LópezCD Poseidón Utrera2:29:55+1:28:37
17260Emilio López GonzálezIndividuals/No c Individuals/No club2:29:56+1:28:38
 
247Alfonso Domínguez CanoADOL SevillaAbandona
243Cecilio Manuel Pérez GarcíaVeleta GranadaAbandona
256A. Cayetano García RodríguezVeleta GranadaNo sale
251José Fco. Montado PrianADOL SevillaNo sale
 
 
 
F-Veterano 45 (18/20)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1284Johanna Asp AspIFK Gãteborg Swe44:030:00
2282Teresa A. Pérez RedondoCOMA Málaga49:31+5:28
3274Ana María Martin Del RioCOMA Málaga51:32+7:29
4277Yolanda Pérez GonzálezC.O. Huelva Huelva51:38+7:35
5265Brígida Cuenca AdánCOMA Málaga51:55+7:52
6272Inmaculada Macías BlancoCODAN Extremadur Extremadura53:30+9:27
7263Blanca Arroyo MartínAlmadraba Rota57:17+13:14
8273Paloma Rodríguez RodríguezVeleta Granada59:54+15:51
9283Juani Malla TorresClub Los Pinos Algeciras1:05:08+21:05
10269Carmen Prieto BeyCD Fundi-O Cádiz1:14:02+29:59
11271Isabel Fernández MorroCD Fundi-O Cádiz1:32:08+48:05
12266Carmen Guerrero RuizCD Fundi-O Cádiz1:32:09+48:06
13278Carmen Pedrero HartilloADOL Sevilla1:40:42+56:39
14281Soledad Robles ArozarenaCD Fundi-O Cádiz2:00:25+1:16:22
 
280Mª del Mar Fernández VidriéADOL SevillaError en tarj.
276Chus Vidal LimesCD Fundi-O CádizAbandona
270Aurora Miranda PecellinADOL SevillaNo sale
275Cristina Gordillo GonzálezC.O. Huelva HuelvaNo sale
 
 
 
M-Veterano 45 (26/28)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1292Andrés Rubio RuizVeleta Granada54:150:00
2308Carlos Sanz BalaguerC.O. Los Califas Córdoba55:44+1:29
2299José Luis Rodríguez SúnicoCD Fundi-O Cádiz55:44+1:29
4296Paul Pereira RiveroCOMA Málaga55:52+1:37
5303Gabriel Martínez-Almeida RiolCD Fundi-O Cádiz59:22+5:07
6310Andrés Amezaga PérezC.O. Huelva Huelva59:40+5:25
7311Martin Stangegaard BjergbyCOMA Málaga1:02:12+7:57
8307Carlos Rescalvo PalomaresC.D.O. Villacarr Villacarrillo1:02:55+8:40
9293David Terán MaliaCD Fundi-O Cádiz1:03:22+9:07
10306Andrés Munuera GonzálezADOL Sevilla1:03:47+9:32
11312Manuel Jesús Mármol LópezMontellano-O Sevilla1:05:28+11:13
12313José Gago PereiraCODAN Extremadur Extremadura1:05:48+11:33
13314José Álvarez BlancoCD Fundi-O Cádiz1:06:33+12:18
14287Fernando Calderón García-DiegoADOL Sevilla1:06:44+12:29
15315Juan A. López PérezCOMA Málaga1:08:17+14:02
16304José A. González PenaCOMA Málaga1:09:55+15:40
17305Lucas Moriana MuñozVeleta Granada1:17:45+23:30
18300José Luis Mudarra CastroVeleta Granada1:17:52+23:37
19291Jesús Gordillo GonzálezCD Fundi-O Cádiz1:19:38+25:23
20295Miguel A. Aballe VilleroCD Fundi-O Cádiz1:23:09+28:54
21297Segundo Presencio FernándezADOL Sevilla1:25:09+30:54
22290Marco Antonio Parejo PozoAlmadraba Rota1:27:11+32:56
23301José De Mena MartínezCD Fundi-O Cádiz1:47:39+53:24
 
309Ángel Sáez RodríguezClub Los Pinos AlgecirasError en tarj.
289Juan Vila RamiroCD Fundi-O CádizNo sale
286José MadozCD Fundi-O CádizNo sale
 
 
 
F-Veterano 55 (7/7)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1320Caty DawsonGafanhOri Portugal40:320:00
2322Josefa Prieto LozanoO-San Roque San Roque51:17+10:45
3317Encarnación Cardona GálvezVeleta Granada54:10+13:38
4318Ángeles Ruiz MenachoO-San Roque San Roque55:01+14:29
5323Rafi Rodríguez CabanillasADOL Sevilla56:25+15:53
 
321Carmen Pla CuevasADOL SevillaNo sale
324Mª Dolores Díaz AlmagroADOL SevillaNo sale
 
 
 
M-Veterano 55 (8/10)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1327Juan Fco. García SalazarO-San Roque San Roque56:070:00
2326Antonio García RomeroCD Fundi-O Cádiz59:54+3:47
3332Santiago G. Pérez MartinCOMA Málaga1:00:07+4:00
4334Carlos Candil PartidaADOL Sevilla1:07:55+11:48
5331Fernando Frías PulidoVeleta Granada1:08:43+12:36
6328Carlos PalaciosADOL Sevilla1:24:01+27:54
7330Manuel Domínguez ReyesADOL Sevilla1:25:02+28:55
8329Juan A. Hueltes DíazVeleta Granada1:30:51+34:44
 
 
 
F-Veterano 65 (1/3)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1338Katariina PeltolaMS Parma Finlandia29:590:00
 
 
 
M-Veterano 65 (8/10)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1341Timo PeltolaMS Parma Finlandia25:340:00
2345Pedro Pasión DelgadoADOL Sevilla31:25+5:51
3350Roy DawsonGafanhOri Portugal32:40+7:06
4348Rolf KarsetSteinkjer Orient Noruega33:11+7:37
5343Agustín Pájaro VouillamozADOL Sevilla37:10+11:36
6347Odd Eide-FredriksenIF Kamp/Vestheim Noruega39:42+14:08
7344Antonio Rodríguez MontoroVeleta Granada41:26+15:52
 
342Juan David Pérez-Caballero FernándeSURCO AlmeríaNo sale
 
 
 
Open Amarillo (36/40)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1373Mayte Rescalvo LópezC.D.O. Villacarr Villacarrillo22:530:00
2367Claudio Vargas OrtizIES Galileo Gali Dos Hermanas24:03+1:10
3389Ana Méndez IbáñezIndividuals/No c Individuals/No club24:07+1:14
3354María Vázquez OrtegaIndividuals/No c Individuals/No club24:07+1:14
5386María Delgado DíazIndividuals/No c Individuals/No club24:08+1:15
6359Francisco López BenjumeaIndividuals/No c Individuals/No club24:24+1:31
7366Marina Sánchez GarcíaIndividuals/No c Individuals/No club24:33+1:40
8390Asunción Dorante LucasIndividuals/No c Individuals/No club24:34+1:41
9384Esperanza López MillánIndividuals/No c Individuals/No club24:42+1:49
10387Álvaro López GonzálezIndividuals/No c Individuals/No club25:20+2:27
11392Ana Belén Brenes PortilloIndividuals/No c Individuals/No club26:14+3:21
12365Iván Pérez JiménezVeleta Granada29:28+6:35
13380Irene López MartinCOMA Málaga29:35+6:42
14382Manuel Caraballo OrduñaC.O. Huelva Huelva29:40+6:47
15352Jesús Coto VenturaADOL Sevilla29:43+6:50
16370Cristina García GómezCOMA Málaga29:49+6:56
17369Daniela Molina DuranADOL Sevilla29:58+7:05
18361Pablo Rubio CribellatiVeleta Granada30:19+7:26
19379Rubén Latorre LópezIndividuals/No c Individuals/No club32:18+9:25
20372Clara Barrios GarcíaIndividuals/No c Individuals/No club33:11+10:18
21393Mercedes García SaboridoIndividuals/No c Individuals/No club33:22+10:29
22374Miguel Mtnez-Almeida GuerreroCD Fundi-O Cádiz35:43+12:50
23368Paula Rodríguez CamposIES Las Encinas Sevilla35:44+12:51
24377Nahuel Ajenjo RodríguezC.O. Huelva Huelva39:46+16:53
25357Marco González RomeroC.O. Huelva Huelva41:10+18:17
26375Tomas Rivero SánchezC.O. Huelva Huelva43:05+20:12
27353Héctor Guisado GarcíaMontellano-O Sevilla59:34+36:41
28363Salvador Monio RodríguezCOMA Málaga1:46:26+1:23:33
 
388Quique Rodríguez LirolaIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
364Alicia Ramírez GarcíaIES Galileo Gali Dos HermanasAbandona
358Lía Martínez Del RosarioCD Poseidón UtreraAbandona
376Mateo Castelo RodríguezADOL SevillaNo sale
355Eva MenaADOL SevillaNo sale
391Mercedes González NúñezIndividuals/No c Individuals/No clubNo sale
385Rosa Romero JuradoMontellano-O SevillaNo sale
381Luis NaranjoIndividuals/No c Individuals/No clubNo sale
 
 
 
Open Naranja (49/51)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1449Juan Luis Castro GarruchoIndividuals/No c Individuals/No club40:540:00
2399Juan A. Muñoz MesaMontellano-O Sevilla42:13+1:19
3415Erik P PerssonIndividuals/No c Individuals/No club43:41+2:47
4451Oscar P PerssonIndividuals/No c Individuals/No club43:43+2:49
5436Alexandra P PerssonIndividuals/No c Individuals/No club44:37+3:43
6432Susana PerssonIndividuals/No c Individuals/No club44:41+3:47
7428Sara Ponce RodríguezIES Carmen Laffo Sevilla45:28+4:34
8466Lucía Sánchez FernándezC.O. Huelva Huelva45:46+4:52
9456Nuria Gómez OliverosCOMA Málaga47:19+6:25
10403Andrea Vega MoyanoVeleta Granada52:05+11:11
11425José Ángel Aguilar RomeroIES Carmen Laffo Sevilla54:33+13:39
12411Ángel Emilio Navarro PazIES Carmen Laffo Sevilla55:39+14:45
13465Rosa De Celis RodríguezIES Carmen Laffo Sevilla55:47+14:53
14434Alicia Álvarez GonzálezIES Las Encinas Sevilla58:06+17:12
15461José Carlos Méndez AcostoIES Carmen Laffo Sevilla1:00:42+19:48
16401Miguel Ángel Campos RodríguezIES Carmen Laffo Sevilla1:00:43+19:49
17450Herminia García VidesCOP Adharaz y Al Sevilla1:02:51+21:57
18459Mª Ángeles Ramírez PérezC.O. Huelva Huelva1:03:40+22:46
19468David Sánchez SánchezIndividuals/No c Individuals/No club1:03:44+22:50
20422Antonio Velázquez RoblesIndividuals/No c Individuals/No club1:03:53+22:59
21448Ángela Noguerol HernándezCOP Adharaz y Al Sevilla1:03:59+23:05
22416Belén Hernández MonsalvesCOP Adharaz y Al Sevilla1:04:06+23:12
23462Marte Pérez MartínezCOP Adharaz y Al Sevilla1:06:00+25:06
24412Diego Rico SánchezIndividuals/No c Individuals/No club1:09:21+28:27
25410Enrique Rodríguez OrtizIndividuals/No c Individuals/No club1:18:33+37:39
26421Marta Garrido DíazIES Galileo Gali Dos Hermanas1:34:42+53:48
 
441Ruma Gago PereiraIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
472Enrique Moya PérezIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
452Mario Pérez MartínezCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
467Ana Pérez MartínezCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
458José Noguerol GarcíaCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
427Víctor Moreno DelisCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
437Lázaro García VidesCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
460Eva Delis RuizCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
471Roberto Moreno LópezCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
454Ana Moreno DelisCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
433Antonio Pérez MongeCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
445Herminia Vides NaranjoCOP Adharaz y Al SevillaError en tarj.
408Beatriz Rodríguez GutiérrezIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
455Irene Aballe PrietoCD Fundi-O CádizError en tarj.
419José Noguerol HernándezCOP Adharaz y Al SevillaAbandona
440Blanca Fernández VidriéIndividuals/No c Individuals/No clubAbandona
447José Ángel Ausiulor RomeroIES Carmen Laffo SevillaNo sale
409Cristina Parrilla ArizaCOP Adharaz y Al SevillaNo sale
429Ana Martínez GarcíaCOP Adharaz y Al SevillaNo sale
423Mª José Romero PinedaADOL SevillaNo sale
405Anne-Berit Kyhring KarsetSteinkjer Orient NoruegaNo sale
431Blanca Pérez MartínezCOP Adharaz y Al SevillaNo sale
407Cristina Moya De AlarcónADOL SevillaNo sale
 
 
 
Open Rojo (19/20)Actualizado: 15:10
PosDorsalNombreClubTiempoDiff.
1476Erik Johansson JohanssomOK Skogshjortarn Swe35:540:00
2495David Vilacoba ArgibayIndividuals/No c Individuals/No club36:25+0:31
3484Asa Hedstrom HedstromOK Skogshjortarn Swe36:29+0:35
4487Álvaro Albarran SerranoC.D. Olvera Cádiz46:07+10:13
5492Mario Muñoz ArtilloC.O. Huelva Huelva57:39+21:45
6494Mario Rodríguez PérezIndividuals/No c Individuals/No club1:10:32+34:38
7483Ángeles Aznar MolinaIndividuals/No c Individuals/No club1:10:35+34:41
8482Martin Álvarez GarcíaMontellano-O Sevilla1:12:21+36:27
9478Cristina Fernández GodoyClimBeer-O Climber1:14:13+38:19
10480José A. Vargas ReyesIES Galileo Gali Dos Hermanas1:24:56+49:02
11479María de La O Caro MarínIndividuals/No c Individuals/No club1:40:59+1:05:05
 
481María Perales De Los SantosIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
477Agustín González SpohrIndividuals/No c Individuals/No clubError en tarj.
486Isabel CorralesIndividuals/No c Individuals/No clubAbandona
496Fco. José AlcaldeIndividuals/No c Individuals/No clubAbandona
490Begoña Vilar ReirisCD Fundi-O CádizAbandona
489Alejandro García AlcarazIndividuals/No c Individuals/No clubAbandona
493Blanca Caro MarínIndividuals/No c Individuals/No clubAbandona
485Manuel Parrilla LahozADOL SevillaNo sale